Юля Завьялова

Интимный вопрос.. . А как правильно фотографировать маленькую грудь?

Kuzj

Смотря в каком жанре и с какой целью. Если ню, то есть несколько хитростей, например, разрисовать грудь а-ля бодиарт. Есть позы, визуально увеличивающие грудь. В определённых обстоятельствах соски на маленькой груди выглядят более привлекательно, чем на большой. Можно не делать акцента на груди. Всё зависит от сюжета -- в разных случаях уместны разные приёмы. Нужно знать -- зачем. Ведь не задокументировать же грудь является самоцелью. Потом, "маленькая" -- это оценочное суждение 🙂 Для разных людей это означает разное.

Со
Софья

В режиме макросъемки 1:1 или пару пчелок на грудь 🙂 . Искюство требует жертв. Ну если совсем не найти, то через макро лупу.

Фая. Аитова

Широкоугольным объективом с близкого расстояния.

Виктор Малин

грудь должна быть красивая, я не большая.. . Остальное можно корректировать светом и мейком, если очень хочется.

Александр Кочетов

Фотограф должен тщательно ее отмассажировать, что безусловно приведет к увеличению ее размера. А потом можно фоткать. А можно и не фоткать.. . )))

Сергей Катков

Она от этого увеличится?
Простите, а зачем это вообще?
Вот сфоткаете, клюнет мужик. . встретитесь. . а дальше что? Даже если свет выключите - всё равно заметит .)

И вообще, если мужчина подошел к Вам, это значит, что он Вас уже разглядел. . и грудь и попу и всё остальное.. .

Если же Вы всё это не ради привлечения мужского внимания, то ради чего тогда?

Т)
Таня ))

Она лежит. Вы фотик на уровне груди. Могу дать завтра ссылку на фото. У жены размер1.)) Пишите в личку.

Юлия

Есть такой макрообъектив....

На
Надя

со спины

Андрей Власов

С удовольствием.)

Диана Лаврова

жёсткий свет под 45 градусов сверху, в редакторе геометрию линзой или пальцем подправить

Stanislav Kim

Поиграть с освещением

Екатерина Сергеева

Натали, давайте пробовать и всё поймёте.

Кирилл Отдельнов

Маленькую грудь надо фотографировать только очень маленьким объективом, а большую - Боооольшим....

Марина Ракова

Позой модели и ракурсом можно подчеркнуть достоинства а недостатки сделать второстепенными.. . только так, ну и конечно фотографу в этом помогает освещение...

Bull Dozer

В профиль, но с возбуждёнными сосками.. Впечатляет

Lestrigon Lestrigon

серьезно? с пуш ап быстгалтером, увеличивает дай боже! только и снять тоже надо знать как, с выгодной точки))