Лю
Людмила

Онищенко предлагает запретить детям до 16+ крестится с вязи с несоблюдением санитарных норм, вы согласны?

Алёна Алешкина

Ага... Онищенко скоро предложит мужчинам пенцетом из штанов причиндал доставать чтобы пописать))

Влад

и не устают же дебилы от власти? есть детки, которым, возможно, и не суждено дожить до этих лет ( онкология, генетика, иммунология).. . и как можно, отказать им в крещении?

Марина Абакумова

Полностью! Можно и до 18-ти лет порог поднять. Вообще меня Онищенко в последнее время радовать стал, единственный кто хоть что то делать пытается.

Жанна Содомова

а детям до семи лет запретить какать в садиках, из-за неумения вытирать попу!

Сергей Герасимов

у него крыша едет последнее время.

Ольга

Я согласен. Но надо бы еще запретить совершенно дикарский обряд обрезания младенцев, присущий иудеям и мусульманам.

Ольга Быканова

ну Онищенко и запопал.. . это ж как церковь откажется от такой статьи дохода? ! Боюсь, ч то скоро на него накопают уголовное дело..

Иван Браголя

У вас психическое расстройство?

Виктория Лапатина

да пусть и обрезание запретит, у америкосов это в клиниках делают и прокалывание ушей и беляши возле метро и в макдоналдсе чтоб работники руки после сортира мыли, а ещё в общественном транспорте вход без медицинских масок и бахил для всех, и деньги бумажные - в них бактерии, и так далее

Олежка Баскаков

не ему, обрезанному, это решать (((((