Кирилл Загрядский

свернул голеностоп во внутрь, мне к завтра надо быть как огурчик, что делать?

на тренеровке вывернул голеностоп во внутрь, ходить больно, а надо что бы завтра вообще боли не было (соревнования) подскажите что делать или хотьяб в какие сроки встать на ноги могу..

Елена Румянцева

холод и восьмиобразная повязка еще мазь кетонал

Ирина Сурыгина

Эластичный бинт накладываешь в виде восьмерки но не факт что завтра все пройдет.

Андрей

Мой отец мазал больной миниск мазью для лошадей, ее можно купить в магазинах с товарами для животных. Ее применяют для скаковых лошадей, она быстро обезболивает и лечит травмы, ушибы и т. д. Помогает очень быстро!

Влад Смирнов

в травмпункт срочно!

P. Sova

Дима! А еще спортсмен. Вы, видимо, хотите расстаться со спортом? Побывайте либо в травмпункте или в приемном покое больницы, чтобы ногу осмотрел хирург. Нужно исключить вывих или подвывих в суставе. Если они есть, естественно, надо вправить. Если нет, а только растяжение связок, о Вам скажут, что предпринять. Самолечение может привести а хронической спортивной травме и ...прощай спорт. Вам Это надо?