Эдуард Евстигнеев

давит чуть ниже ушей, температура..

уже неделю держится температура 37.1, 37.2, а сегодня вдруг 37.6 и начало давить чуть ниже ушей, голова болит и горло першит, устаю быстро иногда становится невыносимо жарко.... не подскажете, может это симптомы какого-то гриппа?

помогите пожалуйста

Анютка Семенко

Немедленно к врачу

Сергей Артамонов

Это симптомы осложнения при ОРВИ.
Думаю, не обойтись без антибиотиков и противовирусных средств.
Купите в аптеке Азитромицин 500 мг. 3 таблетки и попейте 3 дня по таблетке, через 2 часа после еды, или за час до еды.
И еще - Амиксин первые два дня по 1 таблетке, потом 4 дня по таблетке через день. Вобщем, посмотрите в инструкции.