Shem Самойлов

подойдёт ли Visa electron для оплаты посылок Ebay(Код такой: xxxx xxx)

Р.
Рафаэль .

Visa Electron, как и Maestro (про Momentum даже вспоминать не хочется) , пригодны в Инете лишь в ~10% случаев - когда банк-эмиттент по какой-то своей прихоти позволяет этому бюджетному классу карт работать без онлайн-авторизации.

Банк, где заводить карту значение имеет только косвенное - стоимость обслуживания карты в год. Важен сам класс (статус) карты. Если не хочется платить за Visa Classic или MasterCard Standard (а это минимум 10 баксов в год) , то для Paypal - и вообще для Инета - подойдут:

1. Молодежная от Сбера - если тебе 14-25 лет (150 ры в год)
2. Кукуруза от Евросети - если тебе 18+ лет (100 рублей в год)
3. Любая виртуалка - Webmoney, Qiwi, Яндекс, Плати, любой банк - от 100 ры в год или от 2 долларов за карту.

Ек
Екатерина

сначала с CVC-кодом разберитесь

скорее всего крайние три xxx - это и есть код

Людочка Гончаренко

Да, Вам повезло, в Вашем случае карта подойдет. Вот как раз три последние цифры - это и есть код CVV2/CVC2, необходимый для платежей в интернете.