Нурзат Алымкулова

Можно ли сделать пластиковую карту Сбербанка в России, имея казахский паспорт?

Евгения Данилина

Можно, любую карту сделать в Сбербанке. У Вас будет карта нерезидента - открывается сразу, без всяких дополнительных решений.

Бекболсун Чоноев

Нет. Мы тоже хотели на азербайджанца сделать карту, но банк отказал.

Светлана Бородулина

Бывают и отказы, но не всегда. Так что, обращайтесь в отделение Сбербанка. Например, карта с бесплатным обслуживанием Сбербанк-Maestro «Momentum» выдается как резидентам, так и нерезидентам. Что касается других карт (например, классических) , то решение о выдаче карты в этих случаях принимает руководитель филиала Сбербанка России по месту подачи заявления на получение карты.

Сергей Повар

Нерзя! Сбербанок за рубежом не занимается!

Сергей Масляев

Лучше (и проще) оформить карту Маэстро моментум