Ириша

Финансовый рынок и несколько брокеров в 1 программе!

я зарабатываю на финансовом рынке и использую 2 брокеров и честно говоря не удобно в 2 программах быть одновременно и я скачал оригинальный МТ4 с офицального сайта! но столкнулся с проблемой которую я в одинокого не магу решить! как мне или что мне надо сделать чтоб испольовать 2 брокеров в 1 программе!

Данила

вам нужно обратится к ьрокеру и узнать настройки для терминала, которые вы введетя для каждого из счета. нажмете сохранить и будет вам счастье.