Светлана Дрогалина

Подскажите рецепт как хранить сырое мясо (говядину) в комнатной температуре, что бы не испортилось.. холодильник сломался (

Мария Федотова

заворачивают в холст (в марлю) пропитанную солевым раствором или уксусом
в принципе я бы сам кусок тоже рекомендовала посолить-поперчить
и долго так хранить не сможете

предки для хранения мясо вялили или сушили

Eldar

Лучше попроситься положить к соседям в холодильник...

Эль

в соль положить

ОК
Ольга Кельбах

приготовить и съесть! Хранить в желудке, но не долго!

Светлана Анохина-Терёшина

Лучше вс-таки сразу приготовить, все-таки на улице, да и в квартире жарко

Евгения Горлова

обложите нарезаным луком побольше и ничего не будет