Филиппов Вадим

Скажите пожалуйста, есть ли на мне порча или сглаз? Когда жизнь станет стабильной... Так устала за этот год.

Весь год живу как на пороховой бочке... боюсь что вот-вот взорвется в прах очередное дело, или отношения.
Что такое? Неужели этот год такой неудачный потому что високосный?... или чьё то "добро"ко мне? Кому ж я так мешать могу ((.

Когда ждать стабильности, хотя бы относительной. .
Заранее Большое Спасибо.

Д. Р: 5 июля 1989г, время 5:50 Уфа Наталья.

Такого года я ещё не припомню. Пустой.. безрезультативный.

Колян

Да нет никакой порчи на вас.

Nimphomanka.s S

Вы по гороскопу Рак, а все Раки немного нерешительны.
Просто будьте чуточку активнее, и это окупится.

Ок
Оксана

Вам не нужно бояться ЖИТЬ!

Вадим Корниенко

Чёрная полоса бывает в жизни каждого.. . Но рано или поздно закончится и она. Будьте сильнее обстоятельств.

Лена Рыбакова

Этот год у многих какой то тяжёлый и неудачный! Главное верить в лучшее и не бояться быть счастливой

С. Т.

Следующий год принесёт перемены к лучшему.

Егор Сосков

нету нечего. Просто период такой.

А*
Агата ***

В 2013 году звёзды обещают вам блестящие перспективы, яркие впечатления и перемены к лучшему. Это может быть встреча новой любви, улучшение семейного климата, знакомство, ставшее началом серьёзных отношений, а, возможно, и брак по любви. В семейных отношениях появятся новизна и сексуальный магнетизм, а одинокие сердца найдут новую волнующую любовь. Этому периоду присущ элемент неожиданности и непредсказуемости, вас ждут приятные сюрпризы и необычные встречи. Сейчас не время сидеть дома в одиночестве, когда так высоки ваши шансы на успех. Не отказывайтесь от путешествий, участвуйте в светских мероприятиях, побольше общайтесь и наслаждайтесь жизнью.

Андрей Румянцев

А не год виноват, а ваши решения, принятые по жизни ранее.
Вы сами подготовили почву для своих неприятностей.