Яна Гиленко

Нужны интересные вкусные рецепты без сахара и без муки.

ну вот например интересный рецептик:
Ингредиенты
Творог 500гр.
Яйца 3-4шт.
Сухофрукты (у меня курага, изюм)
Грецкий орех
Мед
Сливочное масло для смазывания формы
Способ приготовления
Творог протереть через сито.
Растереть яйца с творогом.
Добавить к полученной массе сухофрукты. У меня изюм и курага. Курагу порезать кубиками. С черносливом тоже очень вкусно.
Смазать форму для выпечки маслом.
Выложить полученную массу в форму, верх выровнять.
Сверху посыпать грецким орехом (впринципе, можно любым другим, но грецкий сюда больше в тему) .
Поставить в духовку на 30 минут.
За 5 минут до готовности вынуть, сверху помазать медом, поставить в духовку еще на 5 минут, чтобы мед расплавился и проник в запеканку.
Вынуть, остудить. Можно кушать запеканку теплую, но холодная просто лучше режется и не разваливается)
Из формы не вынимайте - развалится, потому что без муки!

Елена Санатуллина

для меня соленая форель вкусная - без сахара и муки
и рис сваренный на воде ))))))))))))

Алексей Бухаркин

да ты прикалываешься? как так то