На
Надюшка

Как вы считаете, в чем причина того, что сейчас очень немногие отношения длятся более трех лет, после чего люди расходятся?

Ведь даже 20 лет назад большинство пар были гораздо более долговечны

Ми
Минин

поменялись ценности жизни..

Мария Федотова

потому что нет обязательств. если б были женаты, то тут бы подумали: развод, дележка имущества, нафиг надо... А сейчас можно и не париться. Пожил в свое удовольствие и до свидания, к следующей пассии.

Ксения Гудова

разучились прощать потому что
любить по настоящему
слушать и слышать друг друга

Татьяна Пырерка

Причина наверное в том, что все моральные, этические нормы и ценности, на которых строилась и держалась семья часто отбрасываются, как нечто совершенно ненужное. Институты семьи и брака оказались практически разрушены... вот и результат.