Давит Кагзванцян

у меня на работе такая ситуация.много девушек работает.и я люблю над некоторыми девушками издеваться.до насилия не дохо

Яна

к дохтеру, мальчик, к дохтеру тебе надо

Ле
Лерока

я тоже такое люблю)бедный мой муж))но это не нормально((((((((меня ипанутой психопаткой из за этого называют((((((

Татьяна

конечно нормально,если тебя мама в детстве обижала)))

На
Надежда

Ты псих, ты давай отчёт о действиях себе. А вообще у тебя фамилия соотведствующая!

Лю
Людмила

нет не нормально...
Может ты в прошлой жизни был каким-нить убийцей: ? Я серьезно. Я вот в прошлой жизни была убита в 15 лет до сих пор не люблю когда незнакомцы прикасаются и панически боюсь в парках в лесу одна находится