Татьяна Гапенко

Дома живет иорк и хочу завести кролика) уживутся?

Алина Масликова

А чего нет? у меня йорк, у рдтелей живет мой старенький кролик. Все нормально. Конечно есл кролик будет не в клетке, т йорк его просто зашугает своим желанием играть. А ели купите кролику хорошую просторную клетку, то ему и дела не будет до собаки

Юлия Абызова

Смотря сколько йорку лет) если еще щенок, врятли уживутся ( собака с ним будет играть) а если постарше то вполне возможно) у самой йорк 7 месяцев, с котом играет, покоя не дает! Удачи:)

Дмитрий Кислов

Конечно, уживется, слухи об агрессивных и свирепых йорках распускают те, кто не имел опыта общения с этой породой).

Саша Антонов

уживутся, но если йорк не щенок, а взрослая собака, т. к если щенок, то он будет играться с кроликом, гонятся за ним и т. д., а кролики как известно легко пугаются и могут упасть в обморок.