Сергей Демьянов

помогите ка, прошил айфон 3G,пишет что нет сити, так та уже пробовал перезагрузаить не помогаеть, что делать?

я на такую прошивку прошил 4.2.1(8с148),модем 05.15.04,и wi-fi нет, что делать? помогите пожалуйста!

Ан
Анна

По своему опыту скажу ...токо тссс... тут собрались сплошь любители устройств от укушенного яблока ...поэтому пытайтесь громче докричаться до оных и Вам ответят... обязательно

Рашид Алиев

Мусорное ведро далеко от вас? Вот туда. .

Удачный процесс прошивки требует пяти составляющих: правильного файла прошивки, опыта, образования, прямых рук и УДАЧИ.
Скорее всего у вас нет трёх составляющих из пяти. .

В сервис на программатор.. Если повезёт.

Сити, бля, это центр города..