Евгений Ниточкин

Поступление в медицинский колледж.

Результаты ЕГЭ можно отнести в 5 учебных заведений. К ним относятся только ВУЗы или колледжи тоже считаются?
Какие предметы нужно сдавать в медицинский колледж на "Лечебное дело"? Где-то видела, что только русский язык и биологию, но как-то не верится, что можно и без химии обойтись.
Может кто знает еще и проходной балл на бюджет за 2012 год? )
Заранее благодарю за ответы 🙂

Александр Харитонов

колледжи тоже считаются. 2 экзамена в колледж, в нынешних условиях берут почти всех. В Свердловской обл особенно, проходной был минимален.