Луиза Никонорова

с чем может быть связано не соответствие теории с практикой в лабораторной работе по интерференции света

Расстояние между соседними максимумами не одинаковое, почему?

Степан Зарецкий

5 лет пропарился на ФИЗМАТе... в достаточно ЗРЕЛОМ возрасте от 45 до 50...."ЗАПАРИЛ" всех АСПИРАНТОК на кафедре ФИЗИКи -которые курировали ЛАБОРАТОРНЫЕ работы по ОПТИКЕ\Электротехнике. и т. д... поскольку у меня уже БЫЛО =БАЗовое электротехническое ВЫСШЕЕ образование и опыт ПРАКТИЧЕСКОЙ работы не менее 20 лет-в различных отраслях промышленности типа ДЕРЕВООБРАБОТКИ\ Металлургии\ Химии\ Авиации....

Виктория Кулакова

Ну, для начала посмотрите, чем определяется это самое расстояние в теории...