Оля Сидоренко

Кухни. Почитал отзывы по качеству от фирмы"Столплит".Не впечатлило. Может лучше купить в Леруа и собрать самому????

Юлия Тимощук

Отзывы пишут в основном недовольные покупатели. Сам работаю менеджером по гарантии. Если у человека все прошло хорошо, то положительный отзыв пишут процента 2 покупателей, а вот негативных -пруд пруди. Так что делите на 16. И сами вспомните - когда последний раз писали ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв 😉

Перизат

Никогда не имейте дело со Столплит. Ужасная компания. Целый месяц не могла доставить мебель, якобы постоянно ломалась машина. В результате заказ мы отменили и остались без мебели.