Ге
Геннадий

Нормально что коту всего 1.5 месяц и он агресивный?

Ка
Кариа

1.5 месячный -агрессивный О_о это как?? ? что вы с ним делаете??? Мне уже за вас страшно.... (а киску жалко)

Ольга Корнеева

бейте его и воспитывайте. в это время важно не пропустить

Петр Колесов

сами разбесили! слишком много активных игр! у меня с дочкой тоже кот бесится, когда ее нет ведет себя вполне прилично!

Ириша Аникеева

бить не в кое случае нельзя! он еще больше озлобится! в принципе для котенка это нормально, моя кошка до сих пор такая, всему виной ее характер)

Лена

Нет, ЭТО не нормально!