Евгений Гладких(Минор)

могут ли наказать на премиальные

работа полностью официальна з/п 14 т 200 р + премиальные = 18т200р начила ругаться с начальником на счет того что не доплачивают свер часовые (по договору 8 часов в неделю) мне пригрозили что не будеш работать лишат премиальных и будеш получать 14 200, как доказать что я работаю больше 8 часов ?

извините я насчет мужа работает грузчиком

M)
Marichka )))

Не работай больше 8ми часов за бесплатно или за спасибо. Все сверхурочные должны оплачиваться.
А премия на усмотрение раб-ля..

Ольга Соловьева

Если должность предусматривает ненормируемое рабочее время (бухгалтер, экономист, работник отдела кадров, заместитель директора, и прочее) , то ничего не добьётесь даже через суд. А премии имеют право лишить вполне реально.