Лала Абдуллаева

почему его обидела фраза: ты со мной ради секса.... ведь это так и есть)?

Рустам Галимов

ну а ради чего же, в конце концов все дороги ведут к сексу- инстинкт как никак, против природы не попрёшь !

Евгения Новикова

Как говорят правда глаза колит) ) вот и обиделся) ) они не горазды такую правоту слушать)

Валентина Парий

ты раскрыла его коварный замысел.. . вот и задела его эго

Александр Кириллов

скажи ему что на правду не обижаются, это твое мнение!

Юлия Балашова

конечно!))) ) и на вопрос: Ты меня любишь? , правильно отвечать: я с тобой ради секса!. . Ведь так? )))))

Настенька Стервочка

потому что все хотят казаться лучше, чем они есть на самом деле и правду не любят )

Марина Першина

просто капец, зачем тут то всем рассказывать что тебя кто то тупо имеет?

Мария Москвичева

..правда глаза колет)) хотя что обижаться)) это вы должны обижаться))) мужчины странные создания))))

Rivka Mativetskiy

Он с тобой ради секса, а ты с ним ради этого ж. и что тут такого?? ? О_о если женщина сказала, значит так и есть. а на обиженных сама знаешь что возят.

Руслана

почему ради секса? Еще чтоб кушать приготовила и так для мебели)