Елена Burtovaja

на свое содержание в ТВЕРДОЙ ДЕНЕЖНОЙ СУММЕ до исполнению 2-му ребенку 3-х лет.. . это примерно сколько

Сладкая Девочка

сумма определяется в каждом случае индивидуально. зависит от дохода родителей и среднего дохода по региону.
например на периферии средняя зарплата 8-10 тысяч и 5 тысяч алиментов - это много, а в Москве это смешно.
В общем законом сумма ничем не ограничена по этому суд имеет право назначит от одной копейки до бесконечности.

Юлия

Только суд решает.

Урфин Джус

Ровно столько, сколько установит суд ! 🙂