Sofia Kulnichenko

Могут ли граждане разных стран ( если я гражданин РФ, а моя девушка гражданка Грузии) росписаться в нейтральной стране

Помогите найти альтернативный вариант как нам можно росписаться

А какие нужны нам документы?

Z No Name

Где хотите, там и рОсписывайтесь!

Ев
Евгения

Кипр устраивает?

Серых Ирина

Да, без вопросов!

Татьяна Платонова

Лучше регистрировать брак в той стране, где вы собираетесь жить. Потому что брак, заключенный в третьей стране, надо будет обязательно легализовать, до этого он не будет действительным.
Так что, ступайте в российский ЗАГС, вам дадут список документов.