Жахонгир Сафаров

ваз 21053 кабёр, каждые 3-5 секунд происходит секундный спад оборотов где то на 200 что может быть???

свечи конечно не дорогие но пробегали мало, провода менял год назад когда ставил безконтактное зажигание, клапана тоже регулировал недавно! Единственное что мне кажется по звуку что цепь чуток растянулась и начала стучать!!!

Владислав Рудман

Кака в жиклерах.

Николай Каряев

выпадает с цикла цилиндр (свеча, провод, клапан)

Маргарита Бузыкина

Всё очень просто на трамплёре нужно заменить пружинки на механизме оперижения зажигания (так называемые пружинки на кулачках) , вообще нада ставить пружинки с трамплёра ВАЗ 2108 - 09, они более стабильно работают, так - как одинаковые по силе ростяжения, а у тя стоят разные пружинки по силе, и к тому-же уже не первой свежести наверно.