Та
Татьяна

Общаюсь с женатым мужчиной, станет ли он моим мужем ( я в разводе 6 лет). Будет ли у меня 2 брак вообще?

Tima Edelmann

если он станет вашим мужем, у вас будет второй брак. и у него.

Анна Шилина

Вопрос к гадалке:)

Екатерина Сергеевна

в Гороскопы, Магия, Гадания

Надежда Астафьева

А потом он Вас также кинет, как и свою первую супругу. На чужом несчастье счастья не построишь

Александр Котляров

Пока ты общаешься с женатым, счиай, что ты просто тратишь своё время. А новые отношения конечно же будут, как только ты освободишься от бесполезного времяпрепровождения.

Мария Коростелёва

Ну кто же может это предугадать? Тем более-он женат и его всё устраивает.

Ал
Алек

А что холостых мало? Мне кажется достаточно.. Зачем лезть к кому-то в семью? Тем более вы сама разведенная. . на чужом несчастье счастья своего не построишь. . Что бы он сам не говорил (не любит жену, скоро разведется и т. д.) - он еще женат. Не надо верить всему что говорят..

Андрей Гришин

Вопрос к мужчине, готов ли он развестись и стать вашим мужем!

Дима Сашин

да тебе в категорию гадания.

Валерий Master

Прости, но ты задала вопрос, не думая, кто и как будет тебе отвечать. Хочешь, я спрошу тебя о том же, только о своей судьбе?