Роман Морозов

Парни, какой должна быть идеальная девушка?? Только давайте конкретные ответы)

Ал
Александр

Брюнетка, умная, приятная в общении, приятный голос, рост 170+, грудь 3го размера, не широкие бедра, взгляд немного игривый немного загадочный, одевается со вкусом, но не вульгарно, немного косметики, хорошо оплачиваемая работа, квартира и безумно в меня влюблена... вот такие мечты)))

Алексей Шаталов

Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством! Идеальных не бывает!

Назира

Не пить не курить хозяйственной красивой доброй акуратной скромной

Татьяна Кузнецова

Что бы любила секс, стройной, мягкой - женственной. . Ну и все) ) Много ли надо для счастья) - все остальное я сам умею делать)

Егор Трушкин

Идеалы различны у всех, что русскому в сласть, то для немца смерть. Так что не ищите идеалов и тем более не подгоняйте что-либо под себя. Все равно кому-то будете неугодны по любому. Так что конкретики нет и быть не может, об этом свидетельствуют ответы выше, они все различны и Вы себя под всех ответивших даже не подстроите, и это не может сделать никто и никогда .

Юлия

Неназойливой, спокойной но с чёртиком в характере, интелектуально развитой, НЕ СТЕРВОЙ, Симпатичной, не ставящей свои интересы выше моих (но и не бессловесной рабыней) , имеющей свою точку зрения и не стесняющуюся её отстаивать, инициативной, любящей секс (но не нимфоманкой) , стройной и высокой, умеющей готовить, следящей за своим внешним видом, не пьющей ( по праздникам не считается) , не гулящей и предпочитающей домашний уют всяческим тусовкам, любящей природу и всё с нею связанное.. . И главное - она должна любить только меня. Точка!

Регина Лукьянчук Шуран

Наш мир не совершенен и не идеален. Проще сказать, какой она не должна быть.

http://www.youtube.com/watch?v=WA0YxHzfD7o
Вот это, точно не идеал.

Идеальная девушка должна быть такой ..