Марина Неткачева

Можно ли звонить на почтовое отделение перед тем, как туда идти, и спрашивать у сотрудников, насколько большая очередь?

...и можно ли спросить о том, можно ли получить посылку без очереди?

Наталья

пхахахахаа! позвони, как говориться : за спрос - не получишь в нос)))))))

Парвиз

Можно, только пока дойдете ситуация может измениться.

Vova Карначёв

чем больше будите отвлекать, тем очередь больше ...

Евгений Шувалов

А почем бы и нет ?

Дима Маркелов

можно клиент всегда прав! там все за посылками, так что в общую очередь!

Тома Гроздова

конечно можно!

Та
Танечка

А смысл звонить, когда и так знаешь что очередь приличная и работники еле щевелятся.

Ел
Елена

Можно, если номер знаешь)))

Сергей Рожнов

А вот интересно, что они Вам ответят)) ) Я сегодня пыталась дозвониться до сберкассы, так и не дозвонилась - отвечает механический голос и советует нажимать на одну из семи цифр, нажимаешь, а там тот же голос предлагает на выбор ещё столько же, выбираешь - голос предлагает длиннющий перечень вопросов, который ты можешь задать опять же нажатием кнопки. Плюнула и сходила ногами - небольшое помещение, ни одного посетителя, кроме меня. И чего так шифроваться?