Леська Воронич

После установки заданной температуры, автоматика газового котла отключается и запустить его можно только в ручную. что д

1. включаешь розжиг, пару секунд горелка работает затем отключается. Или работает, набирает заданную температуру и отключается навсегда. Что делать?

Катя Манойлина

1 Терпение
2 отключается не навсегда
3 Установил и ушел колоть дрова) )

А серьезно-трудно ребятам в газавую звякнуть?

ЗЫ Поставь все в ноль и попей пива )) Потом запустишь.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Наверно не работает термоэлемент.. ну или магнит что удерживает клапан.. Специалиста надо вызывать, газовщика... а так бабахнет...

Ma
Marina

Это как диагноз по телефону.

Алёна

Вызывайте газовщиков - они с нас дерут ежемесячно за техобслуживание по договору, так пусть поработают. Если дело в регулировке без замены запчастей - обязаны сделать бесплатно. Если котёл на гарантии - мастера гарантийной службы из магазина.
И может не навсегда отключается-то? У меня ПВ/ПО на жуковской АОГВ 23,2 режима пуск-стоп составляет примерно 10 минут.
Вы бы хоть написали, какой котёл...

Такизка Эир

Плохо, что скрываете модель котла, мы его не украдём!
Неисправность называется " котёл не переходит с большого горения"
в зависимисти от особенностей конструкции он теряет контроль пламени или на запальнике или на малом горении. Что делать - решение принимается в зависимости от конструкции котла.

Светлана Орлова

похоже на то, что не работает один из датчиков температуры!! !
у меня такое было на котле Вайланд... .
вызывал сервис-центр