Екатерина Мальвина

Можно ли пополнить счёт чужой сбербанковской карточки наличными через банкомат/терминал?

И ещё- может кто знает, перевод с карты одного банка на карту сбербанка с комиссией??

Наталья Голубева

Можно... если знаете номер карточки...)) А на второй вопрос... зависит от банка, со счета которого делаете перевод. Если хотите перечислить деньги кому-то на сбербанковскую карту, проще всего положить их в банкомате сбербанка, причем неважно в каком городе. Придет буквально через полминуты. Сама делала....))))))))))

Хикмат Уринбаев

Нужно знать пин-код или номер расчетного счета.

Марина Сергеева

переводы идут с комиссией. пополнить через терминал можно только сначала положив деньги на свою карту, а потом перекинуть на чужую. а через операционистов надо по моему номер не карты, а счета называть (хотя может уже за 2 года все поменялось и уже номер карты принимают)

Катя Katena

нельза но вазможно а те зачем .Чаль чьюлибо карточку смазал а?

Михаил Магжанов

конечно можно, всегда так переводим деньги дочке в другой город на ДР))