Елена Матюха

Вы получаете удовольствие от боли в мышцах?Я вот получаю.

Иванова Татьяна

Если боль после тренировочная и нормальная, конечно в какой то степени это приятно. Но всё же когда сильно и в ногах это чувство не очень приятно.. . Или например трицепс неудачно задействовать в этом состоянии тоже острая боль, но естественно терпимая. Вообще боль это не совсем главное, а главное чтобы эта боль не была напрасной, чтобы ты использовал её как можно эффективней, то есть хорошо и правильно питался и восстанавливал свой организм и сращивал мышечные микро разрывные волокна в ещё большие чем были.. . В этом вся суть, вся суть.. .
P.S. Некоторые люди могут не понять вашего вопроса и подумать что вы мазахист.. . Это доставляет смех.)

Сергей Толкачев

Тело благодарит вас.

Евгения Мяус

Боль в мышцах это знак того что мышца растет, и ты хорошо поработал на тренировке .