Инна Зудина

Девушки из за чего вы теряете интерес к парню?

Какие может ситуации у вас были в жизни после которых вы теряли интерес? В каких случаях вы считаете что парень себя ведет не как мужчина? Когда у вас возникает мысль что парень-маменькин сынок? Заранее спасибо! Желательно отвечать поподробнее!

Сл
Слава

Разные ситуации бывают. В первую очередь, это когда слова расходятся с делом.

Алла Туганова

я теряла интерес тогда, когда понимала что парень очень сильно любит себя или когда часто донимал звонками, бывали случаи что после громких слов (понимаешь что пустослов и теряешь интерес. ) парень ведет себя никак мужчина в случаях если ударил, замахнулся на девушку, оскорбил при друзьях, и что хуже изменил (значит не уважает свой выбор) . а мысль о том что парень маменькин сынок, если видишь что он следует только советам мамы, даже если они ему не нравятся и он с ними не согласен. но в этом ничего плохого нет, это можно исправить) ) вот как то так)))

Сергей

Когда он ведёт себя, как откровенный кабель и на каждом углу говорит какой он супер половой гигант!

Luna

когда жадина.. когда глуп и не хочет учиться.. когда надоедает в общении

Виктория

когда человек ни к чему не стремится
а как маменькин сынок - это когда нет собственного мнения