Максим Якимчук

...Муз ГиС ...Их Музыса "опоздала " на 100 Лет ...и странно )))...со всем в другой Стране ...кто же Они ? .

Кр
Кристина

У меня есть несколько версий.... И вновь возникает МузИстория с географией.. .

Прошу простить возможные логические и музыкальные промахи: у меня второй день не прослушиваются ролики! (Вероятно, , все ищут ответ на вопрос уважаемого UNUM'a)

1. Группа Доктор Ватсон - российская группа, в арсенале которой есть, например. "Дом восходящего солнца" , а также "Вокруг света", "Привет, Америка! ", "Музыкальный глобус" и т. д. - т. е. , география более чем обширная.. . Итак, Др. Ватсон - англичанин, группа- русская, поет - обо всем мире! Правда, в стиле, по-моему, диско.. . На подсказке явно рок.. .

Я полазила по интернету и с изумлением обнаружила второй вариант:

2. Tre Watson... музыкант мульти-инструменталист и его альбом Death of a Monarch и, что меня поразило,

Произведение, в котором упомянуто имя Сталина - Drewsif Stalin (что такое Drewsif - я так и не поняла) . Кстати, не понимаю, почему, но имя Сталина у музыкантов упоминается довольно-таки часто

Но в тщетных попытках найти на ю-тубе "Death of a Monarchy" (Сталин все же не очень-то проходит по годам.. . а мульти-инструментальный музыкант все же - не группа!) , я наткнулась на еще более поразительную вещь (и вы сами поймете ПОЧЕМУ) :

3.

Это первый сингл группы Star Monarchy (поясните, плиз, что такое "vimeo"?) и именуется он "Monarchy" Текста этого произведения группы из США я не нашла.. . Но их логотип поразительно напоминает герб России, да и звезда на нем.. . Ну, а то, что мне удалось услышать, учитывая постоянный тормоз интернета, очень близко (хотя бы по стилю) к музыкальной ссылке автора вопроса

Проект Star Monarchy постоянно пополняется новыми исполнителями из числа лучших музыкантов других групп (просто-таки какая-то музыкальная империя..)

Так все же: нет ли намека в логотипе группы на Россию? Ну, а музыканты там - вообще, по-моему, полный интернационал!

Короче, я замучилась с этими музыкальными вопросами.. . Так что, если не права, из кучи музгрупп, разбросанных по всему миру, можно будет смело искоючать ТРИ! duration=