Антонина

хочу в санкт петербург какие там цены на питания ?? зарание спасибо

Наталья Ушаткина

А что тебя интересует? Какие продукты? Напиши, скажу цены) Сам студент, живу тут уже 4 года, закупаюсь каждую неделю в Ленте или Окее и готовлю на неделю 🙂
Ну, чтобы сравнить с другими городами, могу назвать цены на:
Молоко 1л Простоквашино 2.5% - 33р
Сыр Голландский 1кг - 190р
Филе куриное 1кг - 210р
Говядина 1кг ~250-500р (в зависимости от части)
Хлеб от 11р
Огурцы сегодня покупал 40р/кг

Если интересуют конкретные продукты - напиши, скажу цены)

Бакытбек Ныязбеков

как и в остальных крупных городах
заезжаешь в окей или ашан, затариваешься на неделю.. . жить можно, приезжай!

Петр Черешнев

подорожало всё в данный момент - но жить можно - у меня на ужин куриное филе и макароны и салат из огурцов и помидор ))