Ка
Кариа

Нужен совет. Как можно проверить парня, очень нужно на верность

Нужен совет. Как можно проверить парня, очень нужно на верность мне кажется я не первая, он даже не хочет ити на свадьбу к моей подруги

Екатерина Жуплева

пломбу ему поставь.

Павел Иванов

Не пойму как связано нежелание идти на свадьбу и подозрение в измене

Андрей

Доверять надо. а не проверять.

Алена Рыжнёва

Попросите подругу, другую, не невесту, к нему поприставать.

Светлана Ильющенкова

Все мужики кобели! Я не знаю ни одного (!), кто остался верен только своей жене. Так что лучше об этом не знать. Если вся правда всплывет, 99% семей распадутся.

Вячеслав Бабичев

а что значит-не первая? я тоже у своего мужа не первая. На что вы его проверить хотите? Сколько девушек у него до вас было?

Наталья Савельева

странная ты - дура наверное.