Александр

Почему 70% людей в мире считают, что Джастин Бибер пед-к?

Михаил Магжанов

Какая разница кого человек любит, с кем спит, кто ему нравится! Главное как человек это делает, искренне или нет.

Наталья Степина

Он смазливый парень.

Екатерина Широкова

Педераст он, этих пидорюг за версту видно.

Юля Пархоменко

70% людей в мире даже не знает о его существовании, а ориентация этого.. . педика, вообще всем по барабану

Александр S

кто эти 70%? а вы точно знаете, что 70? я вас уверяю, о Джастине Бибере в лучшем случае 1 процент населения мира в курсе, да и то врядли)) ) остальные не имеют понятия кто это.

а про ориентацию говорят завистливые мужики, которым деньги и слава не достались, и которые петь не умеют, и по которым молоденькие девчонки не тащаться, вот и зубоскалят, теша свое эго.

Анна Николаева

потому что его бабы любят

Людмила Filippova

защищают тоже бабы...

Сергей Будкин

на хлеб мы тоже думаем хлеб, вроде нормально считается, че странного?