Aлександр Гришанов

Мужики зачем вы на море ездиете с бабами, там же их как собак нерезаных, не просто интересно?

Юлия Абызова

а баба что не человек что ли? ей же тоже на море охота.

Tatiana R

Это не мужики ездят, а их жены, а мужиков с собой берут, чтоб показать, как люди живут)

Славнова Ирина

Ну если женат, то куда уж теперь денешься?

Виктор Акиньшин

Точто инет установили в психушке )

Виктор Куликов

..странный вопрос Юр.. и что значит бабы"..когда ты стал женоненавистником?)) )
..ездят потому что любят) мой только со мной ездит)

Толибек Эшонкулов

Они едут с семьей - отдыхать! Баб и в своем городе как собак...

На
Наталия

Это не мужики едут с бабами, а бабы тащатся за мужиками.