Екатерина Бадеева

Нужна ваша помощь. Не знаю как отметить свое 18-летие (

Не знаю как отметить свое 18-летие ( друзей будет человек 7, и еще родственники наверно. покидайте вариантов) или кто как отмечал)

Алексей Кравцов

1)ну накрыть на стол) там шарики.. плакатики.. сначала покушать.. потом конкурсы. там караоки ..потом гулять)
2)заказать лимузин.. покататься по городу. там в кафе заехать
3)если без родственнпиков, то в клуб можно

Анна Фирюлина

в отдельной комнате с друзьями . родственники будут заходить иногда . .поздравлять . а вы своей компанией сидите

Умка

Если будут родственники, тогда конечно дома, накрыть на стол. И поищите конкурсы отличные, для всех. Есть масса вариантов. Однозначно будет весело. Или же кафе.

Раиса

Можно сауну хорошую арендовать, заодно и попаритесь и в бассейне наплаваетесь