Елена Басманова

где купити вет спавку на кота в москве без прививки

нам надо поехать в гости в другой город, а у кота нет вет справки (он у нас дёрганный уколов не терпит) а прививку делать не хочу из собственных убеждений

Марина

Без прививки справок не дают. Что за глупое убеждение. У меня недавно собака от смерти спаслась только благодаря тому, что прививка была.

Елена

Вам уже ответили, что НИ ГДЕ. Ни один ветеринар не будет брать на себя ответственность за вашего кота, в случае чего.
Правила есть правила.
Езжайте без кота.
Тем более такая справка выдается при поставке прививки от бешенства за месяц до отъезда.
Частники вообще не имеет право выдавать какие либо справки, только гос учереждения.

п. с. А если ваш кот смертельно заболеет, как вы ему дерганому уколы ставить будите?.. аль так пусть помирает..

Да
Дарья

На машине едьте или на маршрутке. потому что на поезд справку вам так просто не дадут ( а если и дадут, то нужны знакомые в государственнной ветеринарии).

Виктория

Вот теперь сидите в Москве без справки, из-за собственных убеждений.
Вы хотите свою жадность оправдать алчными "собственными убеждениями"? Ну и кого вы убедили???? Если и найдете идиота, который пойдет на сделку с такой аферисткой, то заплатите вы минимум тысяч 5,а то и все 10. И так вам и надо. Мне вас не жаль. Скупой платит дважды, а вашем случае и тупой платит тоже.

Ма
Марина

Вам ни один ветеринар по собственным убеждениям не даст справку без прививки. Дают такую справку только в гос. ветеринарке, а работающие там врачи взяток не берут. Предложите, а это воспримут как взятку должностному лицу. А это статья)) )
А Вы сидите со своими убеждениями на попе ровно) ) Прививку сделать - минутное дело. А Вы своими глупыми убеждениями геморрой себе заработаете))

Анастасия

Не зря говорят, что Москва - это другое государство! Неужели в Москве стало всё так круто и правильно? Во всей России рублей за 150 любой государственный ветеринар даст такую справку без предъявления животного вообще! Я не говорю, что это правильно, это безобразно, но ТАК ЕСТЬ, это РЕАЛЬНОСТЬ!

На
Надежда

Десять лет по нескольку раз в год ездили с кисой на Украину. Ни разу не спрашивали паспорт и прививки. Достаточно было билета (платите как за 20 кг багажа) . Если захотят привязаться, то найдут повод любой : вплоть до требования прививки импортной, а не отечественной - это из рассказа ветврача. От таможенников и проводников всегда можно откупиться. А если хотите купить справку, сходите сюда : http://forum.kriminala.net/ . Создайте тему, кто-нибудь обязательно откликнется, там рисуют всё, даже паспорта. Прошу без комментариев, я всего лишь ответила на вопрос.

Ма
Мария

Нигде вам такой справки не продадут! Странные у вас убеждения: пусть лучше кот заболеет, а возможно и умрет, но прививки делать не буду! А уж без вакцинации от бешенства (если ваш кот бывает вне квартиры) вы подвергаете смертельному риску не только себя, но всех ваших домашних!!!

Иринка

у вас не правельные убеждения, прививки делают, даже ради безопасности кота, а не просто так
и при правельном подходе кот укольчик не почувствует больно то,
только раз комарик и все))))