Ал
Александр

сколько масла требуется в картер почваофреза кентавр мк 40-40б ?

сКОЛЬКО МАСЛА ТРЕБУЕТСЯ В КАРТЕР ПОЧВАРЕЗА КЕНТАВР МК 40-40Б ?

Sasha Бабченко

должно быть контрольно-измерительное отверстие в картере. Вообще для любого редуктора - уровень масла должен лишь покрывать самые нижние зубцы шестерни, большее количество масла будет выбрасываться.

Алик

А у тебя инструкция к нему не сохранилась?