Tatyana Yugay

Где в москве можно взять котенка моложе одной недели? порода и цвет не важен.

Где в москве можно взять котенка моложе одной недели? порода и цвет не важен. Уход будет обеспечен, опыт есть.

Дмитрий Пивоваров

Пипецкий пицец.... Ищите на улицах Москоу беременную кошку, принимайте роды и вуаля - котёнок прям моложе одной недели. Только кровь не пейте, в жертву не приносите, шапки не шейте

Евгений Адамов

Ну ващееее! Сами то поняли что спросили? Если и найдёте, то не сможете выкормить его и он умрёт.

Анна Саламатина

Что за глупость и крайности? ? Зачем? Это дело кошки-мамы.

sky_2088

зачем?!

Наталья Голубкова

А что вы будет делать, с подсосным котенком? Он мамку должен еще сосать около 2х месяцев.

Оксана Пишонина

Моложе одной недели нигде

Anton Mironov

Такой котёнок слишком маленький, ему ещё 1,5 месяца надо быть с матерью. Выкормить малыше очень сложно.

Наталья

берите беременную кошку