Игорь Дмитриев

К подруге в ЕКБ см. внутри

ЕКБ -Екатеринбург. Короче, у меня в классе (5 кл. ) меня все не любят, толкают. У меня была подруга но она меня использовала из за денег и из за того чтобы поездить ко мне на дачу, все что было у меня на даче говорилось в тайне по телефону моему врагу. Если что она сама призналась. И у меня есть виртуальная подруга мы познакомились год назад и она всегда меня подержевает мы с ней похожи не пьем молоко не едим рыбу и т. д. и день рождение у нас в один день и в один год и в один месяц. Ну и вот она меня приглашает к себе в город в ее школу (у нее там 14 человек) мы бы учились в одном классе, ну и вот а родители говорят что это типо пидофил а я не верю родителям ведь она со мной и по телефону говорила и по скайпе с вебкой!

с родителями в екб на всегда не одна блин

Жа
Жанна

ну, я считаю, что тебе надо не бежать от проблем, а научиться их решать. Останься здесь, покажи, что ты сильная. Тем кто тебя обижает дай в глаз, научись защищаться. А твои родители просто беспокоятся отпускать тебя одну в другой город, это правильно.

Natasha Malceva

интересно.. всё бы ничего если то, что кто тебя в 5 классе в другой город отпустит в чужую школу?? а жить ты там где собралась и на что??