Юлия Максимова

Я лучший а вы никто! все бабы просто текут когда видят мой перекаченный член! а вы завидуйте мне потому что бабы все мои

Яна Жданкова

Мы тебе уже верим. Больше не нужно.

Multik Multik

Смотри не перекачай, вдруг лопнет )))) А то придется писать тут следующее: Я никто, вы лучшие! все бабы просто ржут когда видят мой лопнувший член, не завидуйте мне ((((

Сергей

вы наш государь-батюшка, не завидуем мы а любим тебя не меньше баб!

Андрей

я тебе уже завидую... а он пахнет вкусно?. )

Ольга

Василий, идите на улицу, и скажите это погромче в людном месте.

Витек Тофан

Подрочи, покачай еще и успокойся

Виктория Маслова

во, пипец, интересно, как он будет выглядеть, когда перестанешь качаться... что стоишь, качаясь...

Сергей Николаев

ты наш герой))) зайчик))

Вероника Катаева

позвони на02--они помогут укротить твою "БЕЛОЧКУ"

Андрей Котельников

Какие дрочила у тебя сны интересные.

Та
Татьяна

Чем же ты ЕГО накачал? Как собака-боксёр автошину на нём носил?

О@
Ольга @>

ну по фамилии то все понятно

Лариса Феофилова

Вась. ума лучше подкачай. Баб членом не удивишь. Покажи - обзавидоваться хочу.

Марина Винокурова

озабоченный!!!!

Маргарита Басенко

Баб не было и нет, обида задолбала и не везёт по жизни. Вот это честнее!! ! Правду писАть стыдно, вот и наговариваешь на себя!!!