Ксения Леонова

вспышка canon speedlite 430ex II

внешняя вспышка 430ex работает как бы не синхронно, даёт один импульс и кадр остаётся тёмный. Как исправить ситуацию?

ETTL II, синхронизация по 1й шторке. снимала до этого, все было нормально, ни чего не меняла.

Тимур

1.В каком режиме работает вспышка. ?
2. Синхронизация по какой шторке?
3. Правильно ли установлена вспышка на башмаке?
4. Инструкция в комплекте есть!!!

Анастасия

Нести мастерам . Скорее всего вышел из строя транзистор IGBT . Вспышка должна давать очень короткую предвспышку а затем нормально пыхать . Но из-за транзистора предвспышка срабатывает как вспышка за доли секунды до срабатывания шторок затвора .