Eldar

кто знает как нужно писать Российский адрес, когда письмо из Эстонии и какие нужны марки?

Алексей

Слово "Россия" напишите по-английски - "Russia", крупно и разборчиво, остальной адрес получателя можете написать по-русски. Я так делаю, отправляя письма в Россию из разных стран дальнего зарубежья, и письма всегда доходили.

Ел
Елена

Марки на почте купите, какие скажут, адрес по-русски.