Ка
Каин

Не могу придумать заголовок, читайте внутри)

Здравствуйте, у меня вот какая проблема, я ходила на электрокардиограмму и оказалось что у меня аритмия. Врач запретил мне всяческие физические нагрузки и я теперь спец. группа по физ. культуре. Но на самом деле я очень люблю спорт, я даже бегала по утрам, пока мне не запретили. Я хотела спросить существуют ли какие то упражнения, которые могут помочь восстановить нормальную работу сердца? Если да, то можно пожалуйста написать какие или хотя бы скинуть ссылку на них. Заранее спасибо:)

Ju
Justinas

забей ты хер на эту аритмию! у врачей все не слава богу! мне ее всю жизнь ставили эту аритмию, я водки стока выжрал скока ты еще в жизни своей не видела! и ничего страшного! а от спорта тем более с табой ничего не произойдет

Зафари Ильяс

займитесь плаванием

Настя Шмелева

не спешите.
Ваш организм еще не сформировался окончательно, и многие проблемы могут быть связаны с резким ростом тканей или гормональным развитием. возможно, стоит какое-то время дать организму отдохнуть от нагрузок.
а по поводу лечебной физкультуры проконсультируйтесь у врача, который Вам диагноз поставил.

Коля

Запретите себе ходить к этому врачу! ЭКГ - не показатель. Бегайте как и раньше, а врачу посоветуйте сидеть дома - вдоуг инфаркт придёт, а его нет дома,, ,