Евгений Никитин

подскажите мелодрамы или драмы похожие на спеши любить дневник памяти

Галина Мухамметова

"Сладкий Ноябрь"

Юлия Юлия

российские - Глаза
Мне не больно

Ядовитая Звезда

Знакомьтесь, Джо Блэк

Юр
Юрий

"Тариф Новогодний" Евгения Бедарева ;
"Долгая помолвка" Жана-Пьера Жёне ;
"Ты есть" Владимира Макеранца .

Рустам Расулов

Кит
Тыковка
Если только
Ночи в роданте
Там, где сердце

Лариса Шило

Сумасшедшая любовь /2005/

Светлана Глубокова

Три метра над уровнем моря. . Очень похож на вышеперечисленные вами. Там не только сопли и интересный сюжет. Он есть в двух версиях испанской и итальянской. Версия 2010 года очень интересная. Начинайте с нее. Еще есть вторая часть " 3 метра над уровнем моря. Я хочу тебя"