Игорь Баширов

Я прогулял 2 недели занятий, можно ли пойти сразу к врачу и сказать, что я болел, чтобы получить справку:?

йа не вызывал доктора, мне интересно могу ли я прийти в больничку и сказать, что я на выписку и получить справку:?

Анна Дмитриева

никто тебе справки не даст

Евгения Мордакина

задним числом проблематично!

Алексей Чиженок

Нет, не дадут.

Костя Хохлов

Если наглеть не будешь, то вполне возможно выпросить. Я иногда даю справки таким вот раздолбайчикам, но на пару дней. Вспоминаю свою шальную юность)

Ума Магомедова

можно. к психиатру

Татьяна Карета

Простите, Вас что, давно не посылали?