Ир
Ирина

У меня очень не послушние волосы. День - два после помывки с шампунем - на голове "тюрбан". Хотел узнать...

После того как немного засалятся - уже более-менее податливее.
Хотел узнать, есть ли какие нибудь средства, для имитации жирных волос? )))
Ну то есть лаки и прочие гели, которые детонируют волосы, фиксируя их в одном положении, а какие нибудь эликсиры для более рассыпчатых волос.
Спасибо за внятные ответы на невнятный вопрос. ))

Игорь Овчаренко

После шампуня пользуйтесь бальзамом и кондиционером для волос. Придется потратить время и деньги, чтобы подобрать подходящие, но кондиционер такие проблемы решает, и бальзам тоже.

Елена Орлова

Вам нужно подобрать себе шампунь и кондиционер из серии "для непослушных волос".В магазине профессиональной косметики вам помогут в выборе средства. Сейчас очень большой выбор. Не стесняйтесь спросить бесплатные пробники.