Роман Архипов

Вывих плеча, чем обезболить? Вывихнул плечо, вправили и наложили гипс, что лучше пить что бы не болело? Не могу спать

Илья

рекомендую кокаин.

Илюхин Дмитрий

попробуйте вольтарен и литическую смесь- по кубику новокаин, анальгин и димедрол в одном шприце... правда немного пропотеете.. но боль утихнет.

Dimka Zima

можно воттку, ну на крайняк анальгин, одно с другим не смешивать!
....
нимесил

ОК
Ольга Королькова

Мне всегда помогал анальгин, а можно и выпить снатворного, с утра наверняка будет лучше

ОК
Олег Клавцен

Кетанов. очень хорошее и сильное обезбаливающее. принимать только поле еды, на голодный желудок не помогает. и не принимать при язве желудка.

Михаил Шпиев

Найдите офис РПО АРГО в своем городе, и купите плёнку " Полимедел " . Убъёте сразу 2-х зайцев-обезболите и ускорете заживление. Противопоказаний не имеет. На всякий случай мой номер соглашения : 2433596. Назвав его получите скидку. Пленка может использоваться в течении года.