Екатерина Романова

Подскажите пожалуйста хорошие слуховые аппараты.

Дмитрий Ленивкин

Так Вам никто не скажет. Нужно примерять.. . Каждый аппарат имеет свои особенности, каждый аппарат настраивается на компьютере согласно аудиограмме. Хорошие аппараты фирмы Отикон, Фонак. Есть заушины, есть внутриушные. Так что аппарат подбирается ИНДИВИДУАЛЬНО...

Виктория Дадаева

Хорошие слуховые аппараты, это современные цифровые, программируемые для разных нарушений слуха и стиля жизни. Для приобретения слухового аппарата соответствующего Вашему слуху вам необходимо обратиться в специализированное учреждение, где занимаются слухопротезированием. Сертифицированный специалист поможет Вам выбрать и настроить слуховой аппарат в соответствии с потерями слуха. В нашем Центре слухопотезирования работают специалисты с большим опытом работы. На нашем сайте представлен большой ассортимент современных слуховых аппаратов. Если у Вас есть вопросы Вы можете связаться с нами по телефону или в скайпе указанным на сайте, специалисты с радостью ответят на интересующие Вас вопросы.

Дмитрий Бондарев

Не давно врач посоветовал его моему брату, сейчас я тоже всем его советую https://dailytvshop.com/page/7a5745ef37710d548a7cc994746688b0d890712d/

Ан
Аня

Я покупала, дедушке своему слуховой аппарат Oticon Xceed в настройке аппарата помогла ему, вы бы видели его лицо когда он начал нормально слышать, цена + качество. Так что если интересно оставлю ссылку где заказывала . https://goo.su/1KQg