Александр Андрианов

Девчонки, кто наращивал реснички дайте совет!

Начиталась кучу отзывов о том что когда их будут снимать то выдрут их вместе с родными ресничками. Вот теперь я в раздумье, с одной стороны очень хочется шикарные и длинные реснички, с другой нафиг мне нужна такая красота если потом вообще глаза лысые будут. А может врут всё на этих форумах? Как у вас дело обстояло? И сколько они держатся?

Кирилл Андреев

Через неделю глаз потёрла и половина на подушке осталась. Та ещё "красота" . Остальные пришлось снимать. Больше не хочу.